Biedermeier-Trumeaukästchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, gerundete Lisenen, zwei Türen eine Lade, 88 x 92 x 58 cm , restauriert, Beschläge, Holz- und Furnierteile im Zuge der Restaurierung ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |